首頁 > Kemet代理商 > C0603C682K5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C682K5RACTU
型號描述:
6800 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
C0603C682K5RACTU
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:16000 倍增量:1
Capacitance
6800 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)