首頁 > KYOCERA AVX代理商 > VCAC060326C820MRP
影像僅供參考,以產品規格為準
VCAC060326C820MRP
型號描述:
36 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
VARISTOR 36V 30A 0603
型號:
VCAC060326C820MRP
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
20 V
Maximum DC Volts
26 V
Varistor Voltage (Min)
30.6 V
Varistor Voltage (Typ)
36 V
Varistor Voltage (Max)
41.4 V
Current - Surge
30 A
Energy
0.3J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
82 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)