首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TPSE107M025R0150
影像僅供參考,以產品規格為準
TPSE107M025R0150
型號描述:
100 μF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 150mOhm @ 100kHz
鉭電容 - 固態 SMD 25V 100uF 20% ESR=15 0 MOhm