首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TPSC475M035R0600
影像僅供參考,以產品規格為準
TPSC475M035R0600
型號描述:
4.7 μF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2312 (6032 Metric) 600mOhm
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2312
型號:
TPSC475M035R0600
品牌:
KYOCERA AVX
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
600mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2312 (6032 Metric)
Size / Dimension
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.80mm)