首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TCTAS0J107M8R
影像僅供參考,以產品規格為準
TCTAS0J107M8R
型號描述:
100 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1206 (3216 Metric)
AS- CASE / 107- CAP CODE / MN02
型號:
TCTAS0J107M8R
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.039" (1.00mm)