首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TCM0J226M8R-V1
影像僅供參考,以產品規格為準
TCM0J226M8R-V1
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 0603 (1608 Metric)
M- CASE / 226- CAP CODE / MN02
型號:
TCM0J226M8R-V1
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3 V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Height - Seated (Max)
0.035" (0.90mm)