首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TCJD477M004R0040E
影像僅供參考,以產品規格為準
TCJD477M004R0040E
型號描述:
470 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4 V 2917 (7343 Metric) 40mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
型號:
TCJD477M004R0040E
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
470 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
4 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
40mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)