首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TCJB107M006R0040
影像僅供參考,以產品規格為準
TCJB107M006R0040
型號描述:
100 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 1411 (3528 Metric), 1210 40mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1210
型號:
TCJB107M006R0040
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
40mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.10mm)