首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TCJA106M016R0200E
影像僅供參考,以產品規格為準
TCJA106M016R0200E
型號描述:
10 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16 V 1206 (3216 Metric) 200mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 10UF 16V 1206
型號:
TCJA106M016R0200E
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
200mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)