首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAP226M025SRW
影像僅供參考,以產品規格為準
TAP226M025SRW
型號描述:
22 μF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25 V Radial 1.5Ohm
CAP TANT 22UF 20% 25V RADIAL
型號:
TAP226M025SRW
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:750 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
Type
Conformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Height - Seated (Max)
0.413" (10.50mm)
Lead Spacing
0.098" (2.50mm)