首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAJR104K035RNJ
影像僅供參考,以產品規格為準
TAJR104K035RNJ
型號描述:
0.1 μF Molded Tantalum Capacitors 35 V 0805 (2012 Metric) 29Ohm
CAP TANT 0.1UF 10% 35V 0805
型號:
TAJR104K035RNJ
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
35 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
29Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Height - Seated (Max)
0.047" (1.20mm)