首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAJP226M006RNJ
影像僅供參考,以產品規格為準
TAJP226M006RNJ
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 0805 (2012 Metric) 3.8Ohm
鉭電容 - 固態 SMD 6.3V 22uF 20%
型號:
TAJP226M006RNJ
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.8Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
Height - Seated (Max)
0.059" (1.50mm)