首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAJD477K006RNJ
影像僅供參考,以產品規格為準
TAJD477K006RNJ
型號描述:
470 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 2917 (7343 Metric) 400mOhm
CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
型號:
TAJD477K006RNJ
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
470 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
400mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)