首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAJD107M010RNJ
影像僅供參考,以產品規格為準
TAJD107M010RNJ
型號描述:
100 μF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 700mOhm
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
型號:
TAJD107M010RNJ
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
700mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)