首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAJD107K016TNJV
影像僅供參考,以產品規格為準
TAJD107K016TNJV
型號描述:
100 μF Molded Tantalum Capacitors 16 V 2917 (7343 Metric) 600mOhm @ 100kHz
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
型號:
TAJD107K016TNJV
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
600mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)