首頁 > KYOCERA AVX代理商 > TAJB335K035RNJV
影像僅供參考,以產品規格為準
TAJB335K035RNJV
型號描述:
Tantalum Capacitors
鉭電容 - 固態 SMD 35V 3.3uF 10% 1210 E SR = 3.5 Ohm