首頁 > KYOCERA AVX代理商 > SR205C104KARTR2
影像僅供參考,以產品規格為準
SR205C104KARTR2
型號描述:
0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
型號:
SR205C104KARTR2
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Height - Seated (Max)
0.200" (5.08mm)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.100" (2.54mm)