首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 2225SC683KAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
2225SC683KAT2A
型號描述:
0.068 μF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT KGM56HR73N683KV NEW GLOBAL PN 1500V .68u A 581-KGM56HR73N683KV
型號:
2225SC683KAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.068 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1500V (1.5kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Package / Case
2225 (5763 Metric)
Size / Dimension
0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)