首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 2225SC683KAT1A
影像僅供參考,以產品規格為準
2225SC683KAT1A
型號描述:
0.068 μF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1.5KV .068uF X7R 222 5 10% Tol HV
型號:
2225SC683KAT1A
品牌:
KYOCERA AVX
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
1500V (1.5kV)
Package / Case
2225 (5763 Metric)
Size / Dimension
0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.100" (2.54mm)
Failure Rate
Capacitance
0.068 µF