首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 200A103KCA50XT1K
影像僅供參考,以產品規格為準
200A103KCA50XT1K
型號描述:
矽RF電容器 / 薄膜 MLC A/B/R
型號:
200A103KCA50XT1K
品牌:
KYOCERA AVX
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0505 (1313 Metric)
Temperature Coefficient
BX
Size / Dimension
0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Capacitance
10000 pF