08056D226MAT2A
- 型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
- 型號:
- 08056D226MAT2A
- 品牌:
- KYOCERA AVX
- 交期:
- 10-18工作天
- 原廠包裝量:
- 3000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 22 µF
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)