首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 08051C473K4Z4A
影像僅供參考,以產品規格為準
08051C473K4Z4A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT KAF21KR72A473KL NEW GLOBAL PN 100V .047u A 581-KAF21KR72A473KL
型號:
08051C473K4Z4A
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
100V
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
0.047 µF