首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 0603ZD105JAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
0603ZD105JAT2A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X5R 0603 5%
型號:
0603ZD105JAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)