首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 06035F472K4T2A
影像僅供參考,以產品規格為準
06035F472K4T2A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT KAM15AR81H472KT NW G LOB PN 50V 4700pF X8 A 581-KAM15AR81H472KT
型號:
06035F472K4T2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4700 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X8R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)