首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 06035C105KAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
06035C105KAT2A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 0603 10%
型號:
06035C105KAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.040" (1.02mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF