首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 0201YC181KAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
0201YC181KAT2A
型號描述:
180 pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 180PF 16V X7R 0201
型號:
0201YC181KAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
180 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)