首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 02015J1R1ZBSTR
影像僅供參考,以產品規格為準
02015J1R1ZBSTR
型號描述:
矽RF電容器 / 薄膜 50V 1.1pF Tol .01pF Thin Film 0201
型號:
02015J1R1ZBSTR
品牌:
KYOCERA AVX
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±0.01pF
Features
RF, High Q, Low Loss
Size / Dimension
0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max)
0.011" (0.28mm)
Capacitance
1.1 pF
Voltage - Rated
50 V