首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 02015A2R0BAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
02015A2R0BAT2A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 2pF 0.1pF Tol