首頁 > KOA Speer代理商 > SG73P2E1RTTD20R5F
影像僅供參考,以產品規格為準
SG73P2E1RTTD20R5F
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 1210 20.5ohm 1W 1% AEC-Q200
型號:
SG73P2E1RTTD20R5F
品牌:
KOA Speer
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
20.5 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
1W
Composition
Thick Film
Features
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Supplier Device Package
1210
Size / Dimension
0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)