首頁 > KOA Speer代理商 > CF1/4CT52R683J
影像僅供參考,以產品規格為準
CF1/4CT52R683J
型號描述:
68 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
碳膜電阻器 - 透孔 68K ohm 5%
型號:
CF1/4CT52R683J
原廠包裝量:
5000
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
-450/ +350ppm/°C
Size / Dimension
0.091" Dia x 0.240" L (2.30mm x 6.10mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Resistance
68 kOhms