首頁 > KEMET代理商 > T543D685M063AHW0757280
影像僅供參考,以產品規格為準
T543D685M063AHW0757280
型號描述:
6.8 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 63 V 2917 (7343 Metric) 75mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
型號:
T543D685M063AHW0757280
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Capacitance
6.8 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
63 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
75mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)