首頁 > KEMET代理商 > T541X687K004DT8505
影像僅供參考,以產品規格為準
T541X687K004DT8505
型號描述:
680 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4 V 2917 (7343 Metric) 12mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
型號:
T541X687K004DT8505
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
680 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
4 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
12mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)