首頁 > KEMET代理商 > T521B226M025ATE1007129
影像僅供參考,以產品規格為準
T521B226M025ATE1007129
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25 V 1411 (3528 Metric) 100mOhm @ 100kHz
22.0UF 25.0V
型號:
T521B226M025ATE1007129
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
100mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.079" (2.00mm)