首頁 > KEMET代理商 > T520V107M006ATE007
影像僅供參考,以產品規格為準
T520V107M006ATE007
型號描述:
100 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 7mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2917
型號:
T520V107M006ATE007
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
7mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.075" (1.90mm)