首頁 > KEMET代理商 > T520B477M2R5ATE014
影像僅供參考,以產品規格為準
T520B477M2R5ATE014
型號描述:
470 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5 V 1411 (3528 Metric) 14mOhm @ 100kHz
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 1411
型號:
T520B477M2R5ATE014
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
470 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2.5 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
14mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.079" (2.00mm)