首頁 > KEMET代理商 > T496D226K025ATE400
影像僅供參考,以產品規格為準
T496D226K025ATE400
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 400mOhm @ 100kHz
CAP TANT SMD FUSED
型號:
T496D226K025ATE400
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
400mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.122" (3.10mm)