首頁 > KEMET代理商 > T491X227M016AT7622
影像僅供參考,以產品規格為準
T491X227M016AT7622
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 16V 220uF 20%
型號:
T491X227M016AT7622
Capacitance
220 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
500mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)