首頁 > KEMET代理商 > T491C476K016ATAUTO7280
影像僅供參考,以產品規格為準
T491C476K016ATAUTO7280
型號描述:
47 μF Molded Tantalum Capacitors 16 V 2312 (6032 Metric) 1.2Ohm @ 100kHz
CAP TANT SMD
型號:
T491C476K016ATAUTO7280
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2Ohm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.80mm)