首頁 > KEMET代理商 > T491C336K016AT4860
影像僅供參考,以產品規格為準
T491C336K016AT4860
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 16V 33uF 10%
型號:
T491C336K016AT4860
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:500
Capacitance
33 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.80mm)