首頁 > KEMET代理商 > T491C156M020AT7280
影像僅供參考,以產品規格為準
T491C156M020AT7280
型號描述:
15 μF Molded Tantalum Capacitors 20 V 2312 (6032 Metric) 1.7Ohm
CAP TANT 15UF 20% 20V 2312
型號:
T491C156M020AT7280
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
15 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
20 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2312 (6032 Metric)
Size / Dimension
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.80mm)