首頁 > KEMET代理商 > T491B476K010ATAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
T491B476K010ATAUTO
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 10V 47uF 1311 10 % ESR=1 Ohms AECQ200
型號:
T491B476K010ATAUTO
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
1Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.10mm)