首頁 > KEMET代理商 > T491B336K006AT4280
影像僅供參考,以產品規格為準
T491B336K006AT4280
型號描述:
33 μF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1411 (3528 Metric) 2.2Ohm
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411
型號:
T491B336K006AT4280
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
33 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.2Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.10mm)