首頁 > KEMET代理商 > T491B226K010AT4280
影像僅供參考,以產品規格為準
T491B226K010AT4280
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 10V 22uF 10%
型號:
T491B226K010AT4280
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:2000
Capacitance
22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
2Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.10mm)