首頁 > KEMET代理商 > T491B106M016AT4820
影像僅供參考,以產品規格為準
T491B106M016AT4820
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 16V 10uF 20%
型號:
T491B106M016AT4820
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
8000
起訂量:8000 倍增量:8000
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
2Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.083" (2.10mm)