首頁 > KEMET代理商 > T110D106J100AS
影像僅供參考,以產品規格為準
T110D106J100AS
型號描述:
10 μF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 100 V Axial 1Ohm @ 100kHz
CAP TANT AXL
型號:
T110D106J100AS
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:20 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100 V
Type
Hermetically Sealed
ESR (Equivalent Series Resistance)
1Ohm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Axial
Size / Dimension
0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)