首頁 > KEMET代理商 > MMK5475M50J06L16.5TR16
影像僅供參考,以產品規格為準
MMK5475M50J06L16.5TR16
型號描述:
薄膜電容器 50volts 4.7uF 20% LS 5mm
型號:
MMK5475M50J06L16.5TR16
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
800
起訂量:2400 倍增量:800
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±20%
Voltage Rating - AC
30V
Voltage Rating - DC
50V
Dielectric Material
Polyester, Metallized
Operating Temperature
-55°C ~ 100°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Height - Seated (Max)
0.512" (13.00mm)
Termination
PC Pins
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)