首頁 > KEMET代理商 > ESE107M035AG3R4
影像僅供參考,以產品規格為準
ESE107M035AG3R4
型號描述:
100 μF 35 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESE107M035AG3R4
型號:
ESE107M035AG3R4
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:8000 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35 V
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Polarization
Polar
Applications
General Purpose
Lead Spacing
0.138" (3.50mm)
Size / Dimension
0.315" Dia (8.00mm)
Height - Seated (Max)
0.492" (12.50mm)