首頁 > KEMET代理商 > CKC33C884KCGLC7805
影像僅供參考,以產品規格為準
CKC33C884KCGLC7805
型號描述:
0.88 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
CAP CER 0.88UF 500V C0G/NP0 3640
型號:
CKC33C884KCGLC7805
原廠包裝量:
起訂量:50 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
500V
Package / Case
3640 (9110 Metric)
Size / Dimension
0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.327" (8.30mm)
Failure Rate
Capacitance
0.88 µF