CKC33C883KJGLC7805
- 型號描述:
0.088 μF ±10% 1700V (1.7kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
CAP CER 0.088UF 1.7KV C0G 3640
- 型號:
- CKC33C883KJGLC7805
- 品牌:
- KEMET
- 點擊查看即時庫存
起訂量:50
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 1700V (1.7kV)
- Size / Dimension
- 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 150°C
- Applications
- General Purpose
- Thickness (Max)
- 0.327" (8.30mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.088 µF