首頁 > KEMET代理商 > CKC33C223KJGACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
CKC33C223KJGACAUTO
型號描述:
0.022 μF ±10% 1700V (1.7kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
KC-LINK 3640 22NF 1700VDC C0G
型號:
CKC33C223KJGACAUTO
原廠包裝量:
起訂量:250 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1700V (1.7kV)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Package / Case
3640 (9110 Metric)
Size / Dimension
0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)